Кафе, рестораны, продукты (147)

День и Ночь

кафе-бар

Адрес: Волжский, ул. Дружбы, 39а
Телефон: 8-960-869-40-57
Режим работы: ежедневно 17:00–01:00, пт., сб. 17:00–03:00
Сайт: dncafe.ru
Почта:
Средний счёт: 700 р.
Оплата: нал.
Обновлено: 07.10.2014
Просмотры: 21

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • Алёна Дмитриевна
    Отмечали свадьбу в этом псевдокафе,все гости были в диком ужасе!!!!!!Обслуживание ужасное, администратор и официантки- хамки!! Все напитки были теплые (на улице жара 40 градусов), просили лед каждые 5 минут, но приносили его нам через полчаса и одну маленькую вазочку на весь стол!!!!!!!!Горячее было совсем не горячим,а про мясо и шашлык так вообще молчу!!!!Мясо как будто было вымочено в марганцовке, есть невозможно!!!!!Салаты все пересоленные!!!!!Никогда больше не пойдем туда и никому не советую!!!!!!
  • Марина Старикова
    Были на выходных в этом кафе,администратор нам очень разрекламировала кухню,заказали стол банкетом,чтобы долго не ждать,сервировка была ужасная,порции с нарезками были урезаны,горячее было совсем не горячим,обслуживание плохое,когда делали замечания,у официантов и администратора было куча объяснений-провацирующие конфликт.Очень много специй во всех блюдах.Да что говорить,на столе даже не было салфеток,соли,перца,мы попросили принести,нам не отказали-принесли с интервалом в 30 мин.Больше не пойдем!!!
  • инна ткаличева
    Часто бываю в этом кафе. Всегда очень хорошо встречают. Обслуживание на высшем уровне. Девочки- прелесть!!! Еда вкусная и сытная!
  • Иван Ильяшов
    очень сильно понравилось,вкусно готовят,официанты отлично обслуживают,и не большие цены.
  • Ivan M
    здравствуйте я была на днях в кафе "День и Ночь" с своим молодым человеком мы там заказали шашлык и салатики кухня вообщем отпад все очень вкусно официант была в хорошим настроении и прекрасно нас обслужила и цены не очень большие. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО
  • Ольга Витальевна
    очень понравилось,суперски отдохнули!!!!! ещё собираемся туда!